Онлайн

«Билет в будущее» – проект ранней профессиональной ориентации для школьников, который помогает им определиться с выбором будущей специальности. А еще проект обучает педагогов и помогает родителям анализировать склонности своего ребенка.

01 сентября 2022
31 мая 2023
Прошедшие мероприятия
Цифровой ликбез

В нашей школе в рамках просветительского проекта в Сфере цифровой грамотности и кибербезопасности "Цифровой ликбез" обучающиеся школы примут участие в мероприятиях по теме "Безопасное поведение в социальных сетях".

Открытые уроки в 10 классах проводятся 26.01.2023 г. Педагог: Попов А.Н., учитель информатики;

Открытые уроки в 8 классах проводятся 27.01.2023 г. Педагог: Сафиуллина А.Ш., учитель информатики.

Участие в проекте поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.

18-25 января
Состоялось родительское собрание на тему "Госуслуги в помощь семье"

Состоялось родительское собрание на тему "Госуслуги в помощь семье" посетило 28 родителей. Присутствующие отметили полезность мероприятия, узнали много нового, получили ответы на все интересующие вопросы о работе единого портала госуслуг.
25 ноября 2022 пятница
Родительское собрание на тему "Госуслуги в помощь семье"

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на родительское собрание на тему "Госуслуги в помощь семье", которое состоится 25.11.2022 в 18:00 в актовом зале школы.

Ждем всех с интересующими вас вопросами о работе единого портала госуслуг.

14 ноября 2022 понедельник
Прошел тренинг  по регистрации на ЕПГУ

Прошел тренинг по регистрации на ЕПГУ

Старшеклассники сегодня открыли для себя многие возможности единого портала госуслуг: некоторые записались на прием к врачу, другие смогли подать заявление на получение давно необходимых справок и документов.

Наши специалисты: методист - Елена Григорьевна и технический специалист - Николай рады всем прийти на помощь в освоении этотго нужного ресурса!

21 октября 2022 пятница
Прошел очередной тренинг  по регистрации на ЕПГУ

Прошел очередной тренинг по регистрации на ЕПГУ

Сегодня, 21.10.2022, в кабинете №9 проходила акция по оказанию помощи в процедуре регистрации на ЕПГУ.

Еще 15 обучающихся стали пользователями портала.

21 октября 2022 пятница
Открытые онлайн-уроки «Проектория»

Онлайн

Открытые онлайн-уроки «Проектория» направлены на раннюю профориентацию учащихся и достижение результата Федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

07-21 октября 2022
Объявление о тренинге на ЕПГУ

21 октября в кабинете №29 будет проходить обучающий тренинг, на котором вы узнаете, какие возможности предоставляет единый портал госуслуг.
17 октября 2022 понедельник
Объявление о тренинге на ЕПГУ

21 октября в кабинете №9 системный администратор будет проводить тренинг по процедуре регистрации на ЕПГУ, а также окажет помощь в регитрации на Госуслугах.
17 октября 2022 понедельник
Памятка для родителей по вопросам социально-психологического тестирования обучающихся в 2022-2023 учебном году

Онлайн

Уважаемые родители, ежегодно в школах, техникумах и вузах  страны проводится СПТ с целью оценить процесс становления личности обучающегося, его нормальное взросление и развитие – это достижение поставленных целей, получение образования и выход в самостоятельную жизнь. Однако этот процесс может нарушаться. Тестирование позволяет вовремя заметить возникающие проблемы в развитии и предложить своевременную помощь обучающемуся и его семье.

08 сентября 2022
14 октября 2022
СОЦИАЛЬНО-МОДЕЛИРУЮЩИЕ ИГРЫ «ПОЛУЧИ ПАСПОРТ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ», «ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ»

13.10.2022 в нашей школе прошло интересное мероприятие среди старшеклассников - социально-моделирующая игра «Получи госуслугу в электронном виде».
13 октября 2022 четверг, 10:00
СОЦИАЛЬНЫЕ АКЦИЯ: ОРГАНИЗОВАННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА ЕПГУ

В школе прошла акция по регистрации обучающихся на едином портале государственных услуг.

06 октября 2022 четверг
Прошел трениг для обучающихся 7-8 классов по процедуре регистрации на ЕПГУ

Сегодня, 30.09.2022, в кабинете №25 прошёл трениг для обучающихся 7-8-х классов по процедуре регистрации на ЕПГУ. В тренинге приняли участие15 обучающихся. Они смогли самостоятельно зарегитрировать личный кабинет на едином портале госуслуг и получили ответы на интересующие их вопросы.
30 сентября 2022 пятница
Трениг для обучающихся 7-8 классов по процедуре регистрации на ЕПГУ

30 сентября в канете №25 будет проходить трениг для обучающихся 7-8-х классов по процедуре регистрации на ЕПГУ
26 сентября 2022 понедельник
Прошел трениг для обучающихся 5-х классов по процедуре регистрации на ЕПГУ

Сегодня, 23.09.2022, в кабинете №15 прошёл трениг для обучающихся 5-х классов по процедуре регистрации на ЕПГУ. В тренинге приняли участие 17 обучающихся. Они смогли самостоятельно зарегитрировать личный кабинет на едином портале госуслуг и получили ответы на интересующие их вопросы.
23 сентября 2022 пятница
Трениг для обучающихся 5-х классов по процедуре регистрации на ЕПГУ

23 сентября в 12:00 в кабинете №15 будет проходить трениг для обучающихся 5-х классов по процедуре регистрации на ЕПГУ
19 сентября 2022 понедельник