Читательская грамотность

Уровень ОО
    • Приказ от 03.10.2022 г. № 362-ОД "Об утверждении плана мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся на 2022-2023 учебный год"
    • Приказ от 19.10.2022 г. № 392-ОД "О внесении изменений в приложение к приказу № 362-ОД от 03.10.2022 года «Об утверждении плана мероприятий направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся на 2022-2023 учебный год»"
    • Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Функциональная грамотность. Читательская грамотность". 5 класс

Новости и анонсы

Информационно-просветительские материалы