Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В соответствии с уставом МБОУ "СШ №15" стипендии и иные виды материальной поддержки образовательной организацией обучающимся не предоставляются.
Сведения о наличии общежития, интерната В соответствии с уставом МБОУ "СШ №15" общежитие / интернат образовательной организацией обучающимся не предоставляются.
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся В соответствии с уставом МБОУ "СШ №15" общежитие / интернат образовательной организацией обучающимся не предоставляются.
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся В соответствии с уставом МБОУ "СШ №15" общежитие / интернат образовательной организацией обучающимся не предоставляются.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников 2022 года

Общее количество выпускников
9 классов
Продолжили обучение в 10 классе Обучение по программам СПО на территории округа Обучение по программам СПО за пределами округа Оставлено на второй год Не трудоустроено