• Методический совет

Методический совет осуществляет методическую работу в образовательном учреждении.

Адрес:    628617, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, 21

Адрес сайта:    https://school15nv.gosuslugi.ru/

Основная цель методической работы в школе - создание условий, способствующих повышению эффективности и качества учебного процесса на основе комплексного подхода к совершенствованию преподавания, содержания, организации и методов обучения.

Методическая работа осуществляется на 4 -х уровнях: методического объединения, постоянных межпредметных объединений, временных творческих групп, индивидуального сопровождения педагогов.

К компетенции методического совета относится:

• разработка планов методической работы школы;
    • обсуждение актуальных проблем эффективности и результативности обучения и воспитания учащихся;
    • рассмотрение инноваций, предложений о внедрении нововведений в учебный процесс;
    • рассмотрение тематики практических конференций;
    • выработка рассмотрений о введении новых учебных предметов, новых форм организации и содержания воспитательной работы.

Председатель методического совета:

Неделина Наталья Петровна, заместитель директора по УР

Члены методического совета:

Колмакова Алла Михайловна, учитель математики высшей категории

Толмосова Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы высшей категории

Соверткова Юлия Владиленовна, учитель биологии высшей категории

Силаева Эльвира Рафаэлевна, учитель английского языка первой категории

Турчина Валентина Викторовна, учитель истории высшей категории

Смелаш Александра Сергеевна, учитель физической культуры первой категории

Корецкая Наталья Сергеевна, учитель изобразительного искусства высшей категории

Садирова Лариса Александровна, учитель начальных классов высшей категории

Евсеева Светлана Мидхатовна, учитель начальных классов высшей категории

Ануфриева Юлия Сергеевна, учитель начальных классов высшей категории

Балахонцева Вера Борисовна, учитель начальных классов первой категории

Все субъекты, персональные данные которых опубликованы на этой странице, дали согласие на обработку и публикацию.

______________________________________________