ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

Распоряжение Правительства РФ от 17.12.2009 N 1993-р "Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде"

О внесении изменений в распоряжение Правительства

Муниципальные услуги в области образования в электронном виде, предоставляемые образовательными организациями, подведомственными департаменту образования администрации города Нижневартовска:

• Предоставление информации о реализации программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ.
  • Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося муниципальной образовательной организации, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.
  • Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках.
  • Зачисление в муниципальную образовательную организацию

Постановление администрации города от 25.07.2018 №1054 «О порядке подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) структурных подразделений администрации города Нижневартовска и подведомственных им организаций, их должностных лиц, муниципальных служащих, муниципального казенного учреждения "Нижневартовский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" и его работников»

1.   Общая информация о портале Госуслуги   (файл PDF)
Почему нужно регистрироваться на ЕПГУ   (файл изображения)