• Педагогический совет

Педагогический совет (педсовет) - постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников. Педсовет проводится для рассмотрения и решения основных вопросов учебно-воспитательной работы школы.

В Педагогический Совет школы входят все педагогические работники, состоящие в трудовых отношениях с образовательной организацией (в том числе работающие по совместительству и на условиях почасовой оплаты).

Педагогический совет школы функционирует на основании Положения о Педагогическом Совете  образовательной организации.

Адрес:    628617, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, 21

Адрес сайта:    https://school15nv.gosuslugi.ru/

Главные задачи Педагогического совета

• Выработка общих подходов к разработке и реализации стратегических документов школы.
    • Управление качеством образовательной деятельности, определение подходов к управлению школой, адекватных целям и задачам ее развития.
    • Определение перспективных направлений функционирования и развития школы.
    • Обобщение, анализ и оценка результатов деятельности педагогического коллектива по определенным направлениям.
    • Решение вопросов организации промежуточной и государственной (итоговой) аттестации, переводе и выпуске учащихся, освоивших в полном объеме содержание основных
    • общеобразовательных программ, осуществление мер по предупреждению и ликвидации академической неуспеваемости учащихся.

Горкавенко Наталья Владимировна.
    Горкавенко Наталья Владимировна
    Телефон:
    (3466) 46-57-90
    Часы приема:
    Четверг 14:00–17:00 (предварительная запись по телефону: 46-57-90)