Математическая грамотность

Уровень ОО
    • Приказ от 03.10.2022 №362-ОД «Об утверждении плана мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся й на 2022-2023 учебный год» (в папке документ «3»)

• Приказ от 19.10.2022 №392-ОД «О внесении изменений в приложение к приказу от 03.10.2022 №362-ОД «Об утверждении плана мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся й на 2022-2023 учебный год» (в папке документ «4»)

• Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Функциональная грамотность. Математическая грамотность», 5 класс (в папке документ «5»)

Новости и анонсы

Информационно-просветительские материалы