• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) на 2023-2024 учебный год
    (на 08.12.2023 г.)

Классы Количество классов Количество учащихся Количество вакантных мест
    10

3

Технологический

Естественно-научный

Гуманитарный

74

1

11

3

Технологический

Естественно-научный

Гуманитарный

68

7

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц на 2023 - 2024 учебный год:
    Образовательная программа начального общего образования 456 0 456 0 0 0
    Образовательная программа основного общего образования 712 0 712 0 0 0
    Образовательная программа среднего общего образования 142 0 142 0 0 0
    Итого 1310 0 1310 0 0 0

Согласно постановлению администрации города Нижневартовска от 09.01.2020г. № 5  «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями города Нижневартовска для организации приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»   (PDF), за МБОУ «СШ № 15 им. сержанта И.А. Василенко» закреплены следующие территории:

7А микрорайон,
    11 микрорайон,
    13 микрорайон,
    квартал 17,
    квартал 18,
    квартал 23,
    квартал 24,
    квартал 29,
    квартал 30
    СОТ "Малиновка",
    СОТ "Метролог",
    СОК "Мечта",
    СОНТ "Надежда-44"

Перечень документов для поступления (приема) в образовательную организацию:

1. Паспорт или свидетельство о рождении ребенка.
    2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания).

Иные документы:

1. Личная медицинская карта учащегося (справка)
    2. Личное дело учащегося (при поступлении во 2-9, 11(12) классы)
    3. Аттестат об основном общем образовании (при поступлении в 10 класс)
    4. Документ об уровне образования (аттестат об основном общем образовании или справка об обучении в общеобразовательном учреждении установленного образца, сведения о промежуточной аттестации из общеобразовательных учреждений, справки из образовательных учреждений начального или среднего профессионального образования с указанием количества часов, прослушанных по общеобразовательным предметам)
    5. Копия документа, подтверждающего родство заявителя, на русском языке (иностранные граждане)
    6. Копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации (иностранные граждане)
    7. заявление родителей (законных представителей)
    8. свидетельство о рождении ребенка (паспорт)
    9. свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания

Распорядительным актом о зачислении ребенка в образовательную организацию являются Правила приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 15 им. сержанта И.А. Василенко»

Контактный телефон (приемная): 8 (3466) 46-57-90