• Цифровой ликбез

В нашей школе в рамках просветительского проекта в Сфере цифровой грамотности и кибербезопасности "Цифровой ликбез" обучающиеся школы примут участие в мероприятиях по теме "Безопасное поведение в социальных сетях".

Открытые уроки в 10 классах проводятся 26.01.2023 г. Педагог: Попов А.Н., учитель информатики;

Открытые уроки в 8 классах проводятся 27.01.2023 г. Педагог: Сафиуллина А.Ш., учитель информатики.

Участие в проекте поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.

Цифровой ликбез.