• Неделя здорового питания

С 11.12.23г. по 15.12.23г. в школе прошла Неделя здорового питания. В рамках недели были проведены конкурс рисунков "Мое любимое блюдо",  конкурс презентаций ""Здоровое питание – ключ к отличным знаниям!"

Неделя здорового питания.
    Очень интересно прошла квест-игра "В поисках здорового питания"среди обучающихся 4 классов. Во время путешествия по станциям ребята отгадывали загадки о полезных продуктах, собирали слова-названия лекарственных растений, прорекламировали молочные продукты, содержащие витамины и микроэлементы, необходимые для роста и развития детей. В конце игры дети сочинили оду о правильном питании, написали благодарственные письма  нашим любимым поварам и получили от шеф-повара витаминные призы. Неделя здорового питания прошла познавательно, интересно и увлекательно!
    Фотографии