Иностранный язык
    Верещагина И.Н., Бондаренко К.А., Притыкина Т.А.
    Английский яз. Верещагина (2-4)/Афанасьева (5-11)
    Иностранный язык

Учебник является основным компонентом учебно-методического комплекта по английскому языку для 2 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Задания и упражнения учебника представлены в рамках восьми тем, подобранных в соответствии с интересами и возрастными особенностями учащихся начальной школы.
    Задания разделов Test Yourself помогают корректировать и систематизировать полученные лексико-грамматические навыки. В учебник включён англо-русский словарь.
    Допущено Министерством просвещения Российской Федерации.