Технология
    Лутцева Е.А.
    Начальная школа XXI в. Технология
    Технология

Содержание и методическое построение учебника направлены на всестороннее развитие ребенка, формирование его учебной деятельности, становление активной, самостоятельно мыслящей личности, готовой к творческому взаимодействию с окружающим миром. В рубрике "Учимся мастерству" содержатся практические задания, развивающие исследовательские возможности учеников в познании действительности и в решении доступных детям этого возраста технико-технологических поисковых задач.
    Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.
    Рекомендовано Министерством просвещения Российской Федерации.
    10-е издание, стереотипное.