Приложение «Госуслуги.Дом».
    31 октября 2023, 09:10

«Госуслуги.Домепм » – это новая мобильная платформа для решения всех вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в одном окне и работает во всех регионах России.
    Служба по контракту. Как стать военнослужащим по контракту.
    10 октября 2023, 13:06

Cлужба по контракту в ХМАО-Югре! Нижневартовский военкомат предлагает одни из лучших условий в стране!
    Услуга «Зачисление в общеобразовательные организации».
    09 октября 2023, 08:17

Электронные госуслуги покажутся весьма удобными для родителей, у которых мало свободного времени. У Вас нет необходимости стоять в очередях и ходить по всем инстанциям, а сама регистрация не отнимает много времени.
    Учетная запись ребенка до 14 лет: пошаговая инструкция для родителей.
    02 октября 2023, 09:47

Для доступа к возможностям виртуальной школы, электронного дневника и других платформ понадобится учетная запись ребенка на Госуслугах. Родители создали уже более 520 тысяч таких записей из своих личных кабинетов
    Как оформить прописку и временную регистрацию через госуслуги.
    20 сентября 2023, 09:50

Все граждане России, проживающие на её территории, должны быть зарегистрированы по какому-то адресу. Регистрация может быть постоянной и временной, её бесплатно оформляют в отделах по вопросам миграции МВД
    ГИС «Образование Югры». Обзор функций раздела «Дневник».
    04 сентября 2023, 08:26

Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры стала инструментом, позволяющим облегчить работу и сблизить всех участников образовательного процесса. В школах Югры активно используют новую цифровую образовательную платформу. Инструмент позволяет дистанционно управлять учебным процессом и практически полностью освобождает педагогов от бумажной отчетности. В режиме онлайн педагоги и родители (законные представители) имеют возможность отслеживать успехи детей, родители или ученики могут оперативно получать ответы на свои вопросы от педагогов.
    Электронный дневник помогает отслеживать успеваемость ребёнка в школе.
    15 мая 2023, 08:56

Электронный дневник помогает отслеживать успеваемость ребёнка в школе, получать информацию о расписании, домашних заданиях и оценках ребёнка.